Чемпионат мира по футболу 2018
 Отборочные игры

 

18 июня

15:00 Швеция – Южная Корея (Нижний Новгород)
    Sweden – South Korea (Nizhny Novgorod)

18:00 Бельгия – Панама (Сочи)
       Belgium-Panama (Sochi)

21:00 Тунис – Англия (Волгоград)
            Tunisia – England (Volgograd)

19 июня

15:00 Польша – Сенегал (Москва)
       Poland – Senegal (Moscow)

18:00 Колумбия – Япония (Саранск)
   Colombia-Japan (Saransk)

21:00 Россия – Египет (Санкт-Петербург)
 Russia-Egypt (St. Petersburg)

20 июня

15:00 Португалия – Марокко (Сочи)
  Portugal-Morocco (Sochi)

18:00 Уругвай – Саудовская Аравия (Ростов-на-Дону)
Uruguay – Saudi Arabia (Rostov-on-don)

21:00 Иран – Испания (Казань)
 Iran-Spain (Kazan)

21 июня

15:00 Франция – Перу (Екатеринбург)
   France-Peru (Yekaterinburg)

18:00 Дания – Австралия (Самара)
        Denmark-Australia (Samara)

21:00 Аргентина – Хорватия (Нижний Новгород)
Argentina-Croatia (Nizhny Novgorod)

22 июня

15:00 Бразилия – Коста-Рика (Санкт-Петербург)
Brazil-Costa Rica (St. Petersburg)

18:00 Нигерия – Исландия (Волгоград)
Nigeria-Iceland (Volgograd)

21:00 Сербия – Швейцария (Калининград)
   Serbia-Switzerland (Kaliningrad)

23 июня

15:00 Бельгия – Тунис (Москва)
           Belgium – Tunisia (Moscow)

18:00 Германия – Швеция (Сочи)
      Germany-Sweden (Sochi)

21:00 Южная Корея – Мексика (Ростов-на-Дону)
   South Korea – Mexico (Rostov-on-don)

24 июня

15:00 Англия – Панама (Нижний Новгород)
        England – Panama (Nizhny Novgorod)

18:00 Япония – Сенегал (Екатеринбург)
   Japan-Senegal (Yekaterinburg)

21:00 Польша – Колумбия (Казань)
      Poland – Colombia (Kazan)

25 июня

17:00 Уругвай – Россия (Самара)
      Uruguay-Russia (Samara)

17:00 Саудовская Аравия – Египет (Волгоград)
Saudi Arabia – Egypt (Volgograd)

21:00 Иран – Португалия (Саранск)
Iran-Portugal (Saransk)

21:00 Испания – Марокко (Калининград)
Spain-Morocco (Kaliningrad)

26 июня

17:00 Дания – Франция (Москва)
          Denmark – France (Moscow)

17:00 Австралия – Перу (Сочи)
      Australia – Peru (Sochi)

21:00 Нигерия – Аргентина (Санкт-Петербург)
 Nigeria – Argentina (St. Petersburg)

21:00 Исландия – Хорватия (Ростов-на-Дону)
Iceland-Croatia (Rostov-on-don)

27 июня

17:00 Южная Корея – Германия (Казань)
    South Korea – Germany (Kazan)

17:00 Мексика – Швеция (Екатеринбург)
   Mexico-Sweden (Yekaterinburg)

21:00 Сербия – Бразилия (Москва)
   Serbia – Brazil (Moscow)

21:00 Швейцария – Коста-Рика (Нижний Новгород)
       Switzerland – Costa Rica (Nizhny Novgorod)

28 июня

17:00 Япония – Польша (Волгоград)
  Japan-Poland (Volgograd)

17:00 Сенегал – Колумбия (Самара)
        Senegal – Colombia (Samara)

21:00 Англия – Бельгия (Калининград)
   England-Belgium (Kaliningrad

21:00 Панама – Тунис (Саранск)
         Panama-Tunisia (Saransk)
 

1/8 финала

30 июня

17:00 C1 – D2 (A02) (Казань)
21:00 A1 – B2 (A01) (Сочи)

1 июля

17:00 B1 – A2 (A05) (Москва)
21:00 D1 – C2 (A06) (Нижний Новгород)

2 июля

17:00 E1 – F2 (A03) (Самара)
21:00 G1 – H2 (A04) (Ростов-на-Дону)

3 июля

17:00 F1 – E2 (A07) (Санкт-Петербург)
21:00 H1 – G2 (A08) (Москва) 

¼ финала

6 июля

17:00 A01– A02 (QF1) (Нижний Новгород)
21:00 A03– A04 (QF2) (Казань)

7 июля

17:00 A07– A08 (QF4) (Самара)
21:00 A05 – A06 (QF3) (Сочи) 

½ финала

10 июля

21:00 QF1– QF2 (Санкт-Петербург)

11 июля

21:00 QF3– QF4 (Москва)

Матч за бронзу

14 июля

17:00 (Санкт-Петербург) 

Финал

15 июля

18:00 (Москва)

 

Позвонить