Расписание спортивных событий

 

Дата  Время  Описание
Турнир


 16.09.2019  
(понед.)
18:45
КХЛ.

 Ак Барс - Северсталь

Хоккей
Прямая трансляция
16.09.2019  
(понед.)
 19:55


 
Российская Премьер-лига. 

Динамо - Уфа

Футбол.
Прямая трансляция.
20:25
Российская Премьер-лига.


Ростов - Ахмат

21:40
  Чемпионат Италии.


Торино - Лечче.

17.09.2019
(вторник)
16:15
КХЛ.


Барыс - Спартак

Хоккей
Прямая трансляция
19:20
КХЛ.


Динамо- Адмирал


17.09.2019
(вторник)

 

19:40
Лига чемпионов.


Интер - Славия

Футбол.
Прямая трансляция.
19:45
Лига чемпионов.


Лион - Зенит

21:45


Лига чемпионов. 

Боруссия - Барселона

21:45
Лига чемпионов.


Бенфика- Лейпциг

21:45
Лига чемпионов.


Аякс- Лилль

21:50
Лига чемпионов.


Наполи- Ливерпуль

21:50
Лига чемпионов.


Челси- Валенсия

18.09.2019 
(среда)
15:20
КХЛ.

Сибирь - Трактор

Хоккей
Прямая трансляция
18:55
КХЛ.

Динамо - Амур

18.09.2019 
(среда)
19:40
Лига чемпионов.

 
Олимпиакос - Тоттенхэм

Футбол.
Прямая трансляция.
19:40
Лига чемпионов.


Брюгге - Галатасарай

21:45
Лига чемпионов.


Шахтер- Манчестер Сити

21:45
Лига чемпионов.


Бавария- Црвена Звезда

21:50
Лига чемпионов.


Байер- Локомотив

21:50
Лига чемпионов.


ПСЖ- Реал

21:50
Лига чемпионов.


Атлетико- Ювентус

19.09.2019 
(четверг)
16:50
КХЛ.


Металлург- Спартак

Хоккей
Прямая трансляция
19:20
КХЛ.


Ак Барс - Нефтехимик

19.09.2019 
(четверг)
21:45


 
Лига Европы. 

Базель- Краснодар

Футбол.
Прямая трансляция.
21:45
Лига Европы.


Айнтрахт- Арсенал

21:45
Лига Европы.


Динамо Киев- Мальме

21:45
Лига Европы.


ПСВ- Спортинг

21:50
Лига Европы.


Лудогорец- ЦСКА

21:50
Лига Европы.


Манчестер Юнайтед- Астана

21:50
Лига Европы.


Рейнджерс- Фейеноорд

21:50
Лига Европы.


Рома- Истанбул

21:55
Лига Европы.


Вольфсбург- Александрия

20.09.2019 
(пятница)
15:20
КХЛ.


Сибирь - Амур

Хоккей
Прямая трансляция
18:50
КХЛ.


Локомотив - Витязь


20.09.2019 
(пятница)
17:15
Российская Премьер-Лига.


Уфа - Спартак

Футбол.
Прямая трансляция.
21:25
Чемпионат Германии.


Шальке - Майнц

21:25
Чемпионат Германии.


Шальке 04 - Майнц 05.

21:40
Чемпионат Италии.


Кальяри - Дженоа

21:40
Чемпионат Франции.


Страсбург - Нант

21:40
Чемпионат Италии.


Кальяри - Дженоа.

21:55
Чемпионат Испании.


Осасуна - Бетис

21.09.2019
(суббота)
14:20
КХЛ.

Автомобилист – Спартак

Хоккей
Прямая трансляция
16:50
КХЛ.

Северсталь – Торпедо

21.09.2019
(суббота)

13:55

Российская Премьер-Лига.

Ахмат - Крылья Советов

Футбол.

Прямая трансляция.

13:55
Чемпионат Испании.

Вильярреал – Вальядолид

13:55
Чемпионат Испании.

Вильярреал - Реал Вальядолид.

15:55
Чемпионат Италии.


Удинезе - Брешиа

16:25
Чемпионат Германии.

Бавария – Кельн

16:25
Чемпионат Германии.

Бавария Мюнхен - Кельн.

16:55
Чемпионат Испании.

Леванте – Эйбар

18:45
Российская Премьер-Лига.

Зенит – Рубин

18:55
Российская Премьер-лига.

Тамбов – Ростов

18:55
Чемпионат Италии.

Ювентус – Верона

19:25
Чемпионат Испании.

Атлетико – Сельта

19:25
Чемпионат Германии.

Вердер – Лейпциг

20:55
Чемпионат Франции.

Реймс – Монако

21:40
Чемпионат Италии.

Милан – Интер

21:55
Чемпионат Испании.

Гранада – Барселона

22.09.2019 
(воскрес.)
16:50
КХЛ.


Авангард - Куньлунь Ред Стар

Хоккей
Прямая трансляция

22.09.2019 
(воскрес.)
 11:25
Российская Премьер-Лига.


Оренбург - Локомотив

Футбол.

Прямая трансляция.

12:55
Чемпионат Испании.


Хетафе - Мальорка.

13:25
Чемпионат Италии.


Сассуоло - СПАЛ

13:45
Российская Премьер-Лига.


Динамо - Сочи

14:55
Чемпионат Испании.


Эспаньол - Реал Сосьедад

15:55
Чемпионат Италии.


Болонья - Рома

16:25
Российская Премьер-Лига.


Арсенал - Урал

16:55
Чемпионат Италии


Лечче - Наполи.

16:55
Чемпионат Испании.


Валенсия - Леганес

18:25
Российская Премьер-Лига


ЦСКА - Краснодар

18:55
Чемпионат Италии.


Аталанта - Фиорентина

18:55
Чемпионат Германии.


Айнтрахт- Боруссия

19:25
Чемпионат Испании.


Атлетик - Алавес

21:40
Чемпионат Италии.


Лацио - Парма

21:55
Чемпионат Испании.


Севилья - Реал

21:55
Чемпионат Франции.


Лион - ПСЖ

     

  

 

 

Позвонить